Анастасия Сущ

Хочу завести дома змею. Какой вид змей наименее ядовит (у них у всех если разный по свойствам яд) и меньше кусается?

Светлана Ананич

Ужика заводите

Oleg

Уж, кукурузная змея, молочная змея. Питон тоже не ядовит, но начинать с него не стоит.

Умка

Можете начать с медянок - безногих ящериц.
А моей супруге нравятся маисовые полозы - яркие змеи, тёплые. Не приносит его в дом только потому, что я обещал в этом случае завести птицеяда 😉