Ан
Анна

Итем?

Похожие вопросы
На какие предметы стоит обратить особое внимание в 10 классе для того, чтобы стать архитектором?
какие предметы изучаются в архитектурном ВУЗе? я знаю, что геометрия... там нужно будет задачи решать?
полимерная глина(которую необязательно обжигать) она прочная или нет? будет ли прочным слепленный из нее полый предмет?
Нужны фото и краткое описание необычных предметов.
Какие предметы изучают в ВУЗах по специальности Архитектор???
подскажите название предмета
Как называется данный предмет???
подскажите, что за старинный предмет изображен на фотографии?
Ребята помогите срочно, какой предмет тоньше иголки и зубачистки ?
Перечислите предметы станковой скульптуры срочно!