Павел

Как сделать так, чтобы довлод мастер занимал весь канал инет? Скорость маленькая. Инет-около 30кб. А эта качалка показывает

5 кб (скорость закачки)
То есть надо русское терпение, чтобы открылась страница в инет или качнуть чего то
Провайдеров других нет, только юсби модем (менять провайдера не предлагайте, тут не америка)
Короче, как настроить эту качалку?

Евгений

Попробуй отключить службу QoS, ограничивающую скорость связи в Windows
(При работе на компьютере, управляемом Windows XP, операционная система отбирает до 20% пропускной способности сети. )
Как этосделать смотри сдесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или, вот так:
Нажимаете WinKey+R, пишите там "gpedit.msc", давите "Enter", дальше идете в закладку "Политика 'Локальный компьютер'", "Административные шаблоны", "Сеть", "Диспетчер пакетов QoS", выбираете там вкладку "Ограничить резервируемую пропускную способность", кликаете по ней два раза мышкой, в появившемся окне выбираете вкладку "Включить, а чуть ниже выставляете "0%". Перезапускаете машину, чтобы изменения вступили в силу.