Ася Калимуллина

нужна ли запятая : Потом (,) выяснилось, что он тоже любит

Arkadi Beridze

Нет. А к чему она там? Если бы было что-то типа "Потом, как выяснилось, они всё же поженились", то да- оборот берётся в запятые, но у Вас полноценное словосочетание "потом выяснилось"- как его можно разбить запятой? Это тоже самое, что написать "доброе, утро! " вместо "доброе утро! ".

Анфиса Затонская

В данном случае не надо Если было бы, потом, много позже, выяснилось, что он тоже любит Ставиться запятая, когда идет уточнение.