Егор Коваль

Какой смысл у пословицы: Знание человека возвышает, а невежество унижает.

Юлия Гелева

На мой взгляд всё понятно, человек обладающий некоторым запасом знаний гораздо уверенней чувствует себя в сложном современном мире, всегда знает что делать, может поддерживать разговор на любую тему, он более успешен.. . а человеку не обладающему запасом знаний и навыков наоборот приходится очень туго. Последних в обществе не уважают, им отводят самый тяжелый, неквалифицированный труд... .

Вобщем надо учится)

Ок
Оксана

Хави Эрнандес умный-стоит 50 000000,а Березуцкий (баран) -1

Наталия Малышева

Помогай умному и избегай глупого.