David

Любой ли дверной проём может выдержать турник? Мой вес 82кг. дом щитовой

Лидия Ежова

а не легче сделать турник в реале

Виктория

лутше поставить 2 деревянные стойки (из бруса) , на них перекладину и прикрепить их к стене уголками на расстоянии 5см. для подтягивания вполне хорошо!.

Та
Татьяна

Я согласна с Игорем. Лучше сварить турник на улице. Там и подъём с переворотом делать можно, и склёпку, и ещё много других нужных упражнений. А на том турнике, который дома простора нет.;)