Илона Александровна

А вы ведёте домашнюю бухгалтерию?

Кирилл Григорьев

Когда денег было недостаточно, то вела, сейчас мне этого не нужно.

Шурик Каримов

честно много раз пыталась начинать, чтобы под конец месяца узнать куда же денежки убежали, но увы ...

Аленка Леонтьева

Раньше вела, когда муж мало зарабатывал. Он спрашивал, куда деньги дела? Решила показать, куда, завела тетрадь и все записывала. Поначалу голова кругом шла, потом легче стало. Показала ему, оказывается на него шло денег больше, чем он зарабатывал, Он успокоился и вопрос сам собой отпал.

Никитос

Да, уже 5 лет веду, я люблю держать расходы под контролем.

Андрей

лет 5 вела. потом надоело. ничего от этого не меняется.

Марина Шуршалина

Сто раз начинала и убедилась, что для меня это занятие бессмыслено. Я не мотовка, но иногда и правда кажется куда это столько денег уходит?
После подведения итогов бухгалтерии убеждаешься каждый раз- ничего лишнего не покупаем и все деньги уходят туда куда нужно и конечно же всегда бываю непредвиденные расходы, о которых потом забываешь и всегда кажется, что денег ушло больше, чем надо.

Леонид Романов

И бухгалтерию веду, и статистику. Очень увлекательно!