Дмитрий Федотов

Написал парень на фейсбуке, с предложением мне стать моделью, предложил созвониться в скайпе, чтобы осмотреть меня.

Это вообще нормально?

Егор Половнев

В скайпе, чтобы осмотреть? Забавно.
Смотря какой моделью. Если на подиум, то они более серьезны и врятли скайп - это решение, в таком случае спрашивайте, что за агенство и когда можно прийти на прием. А если он фотограф, то попросите сначала посмотреть его портфолио. Если портфолио нет, то это либо простой любитель, либо вообще не из этой оперы.
Если во всех случаях субъект отнекивается и ничего конкретного не говорит - гоните субъект в шею.

Галина Кочуева

Не верь-это развод. Моделями занимаются не пацаны, а серьёзные люди с деньгами...

Катюшка Devil:)

Это развод, просто он хочет на Вас посмотреть, под предлогом что он типа сделает Вас моделью. ) Не думаю что простой парень будет моделями заниматься.

Анна Пушкова

Я думаю, нет

Denis Narovenko

оне пофапать хотять ))