Begench Rejepov

Помогите написать жалобы. Срочно

Ислам

Я специализируюсь на защите прав граждан в Конституционном Суде РФ, при Уполномоченном по правам человека РФ, Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка, Европейском суде по правам человека по неполитическим вопросам, Верховном комиссаре ООН по правам человека. Поскольку такого рода жалобы носят конфиденциальный характер, напишите письмо на мою почту.

Ан
Антон

Если я позову Вас к себе на дачу вспахать двадцать соток, Вы поедете?
Правильно, каждый труд должен быть оплачен, обратитесь к адвокату или юристу, которые имеют соответствующий опыт, и Вам за вознаграждение обязательно помогут.