Константин

Куда написать жалобу на Жэу

Забилась канализация, плохо сливалась вода, вызвали аварийную службу, приехали, поковыряли, сказали трос проходит, всё в порядке. На всякий случай вызвали сотрудников ЖЭУ, прочищали, прочищали и ушли, итог, плавали в говне два этажа, и через унитаз и через ванну, пока опять дозвонились до ЖЭУ, пока сантехники пришли, прошёл час, в двух комнатах надо делать ремонт, кто будет отвечать?

Антон Титов

аварийка и ЖЭУ не одно и тоже что ли ?..вопрос не однозначный ...если забился общедомовой канализационный стояк, отвечать ЖЭУ, если что-то другое, отвечать вам, так как не надо в канализацию пихать тряпки

Ксения Зурина

снегоуборочник?

Максим Оградюк

В Министерство.

Ольга Козлова

В Госжилинспекцию, в прокуратуру.

Leonid Potapov

в местную газету