Просто Толик

Если отправить посылку в армию, ее вскроют для проверки? если отправить мобильник, какая вероятность что вытащат?

Надежда

Твою посылку ни кто не вскроет, говорю тебе точно, ее вскроешь сам в присутствии старшины роты или другого ответственного должностного лица рангом тебя по выше.

Владимир

100 %, что вытащат. Даже если не вытащат, деды отнимут.

Андрей Пронин

Содержимое посылки проверяют в присутствии получателя (в части)

А@
Ангелочек @@@

не уверена что вскроют. вы вкладываете опись в посылку. в случае чего будет скандал. из за блохастого мобильника никто не будет заморачиваться. потом отнимут

Мария Кулагина

99.9 хотя нокиа 3310 пройдет

Илья М

А что - мобильники в армии уже разрешили? Если нет, то обязательно вытащат. Не знаю как сейчас, но раньше, когда я служил, посылку вскрывали в присутсвии командира нашего дивизиона, и все запрещенное он конфисковывал. Например коньяк))

Юлия Ворона

вообще вскрывают сами получатели но в присутствии наблюдающего а так нет обычно. мобильник не надо если дорогой. Дело в том что там много инстанций пересылки и воруют именно на них . Разговаривал с армейским почтовиком он не скрывал рассказывая как деньги из писем воровали. С посылками сложнее их лично получают можете отправить .

Мария Мальнева

вероятность велика

Назгуль Таабалдиева

На почте посылку для проверки не вскрывают. В части солдат вскрывает её сам в присутствии начальства. Отнять мобильник могут и потом.

Евгешка Салова

это от офицеров зависит, если уебки то вскроют, если нормальные, то не будут. Мы за своими посылками сами на почту ходили и в присутствии офицера вскрывали :))) печенюшки и конфетки никто не забирал, а вот сигареты и иные курительные смеси забирали :))))