Ирина Климова

Планирую открывать кафешку, но назвать её McDonalds, насколько это реально с юр. точки зрения?

Ир
Ирина

Можно, по франшизе
Стоимость франшизы Макдональдс: от 500 000 у. е.

Зачем тебе это нужно? Открой хорошую кафешку и раскрути свой бренд, делая ставку на качество продуктов.
Макдональдс принципиально использую как бесплатный туалет. Есть там никогда не буду.

Вл
Владимир

а вы добавьте лишнюю букву и все, никто не пристанет к вам.
MаcDonalds или ДимаDonalds

Me
Mergen

не реально, я считаю.

Сердар

Нельзя пользоваться таким брендом. Вам пришлют многомиллионный штраф.

Носир

это не законно, название является зарегистрированной товарной маркой