Алексей Кокшаров

Нельзя оскорблять чувства верущих в РоССИИ А ТО НАКАЖУТ Россия что пошла по стопам шариата? а как же светское государств

Lev Fedorov

Это насчёт Пуси-Райт? Попробывали эти соски в синагоге такое сотворить или в мечете.. . Да светское..

Юлия

А в светском государстве можно высмеивать святыни верующих?
Амвон не место для "ВЗБЕШЕННЫХ П.. ЗД (извините, такой точный, несмягченный перевод) .

Ольга Зайцева

не, там камнями забивают, а унас на кол садить будут - ничего общего

On Cleans

через чур светское государство то стало, каждый делает что хочет и ср.. т на головы других, давно пора иметь хоть в чем-то законы шариата

Кэ
Кэт

тсссс! а то услышат!

Nura Ledi

Оскорблять никого нельзя.
Хоть в светском, хоть в каком другом государстве.

Наталья Калинина

Закон не вяжется с 13 и 14 статьями Конституции РФ.

Привет Alexandr

Тогда надо Библию Коран запретить))) )
Ничто так не разоблачает "мракобесов", как их "первоисточники", даже переписанные попами и муллами по несколько раз!)) )
Так почём опиум для народа?

Екатерина Захарова

Нужно развивать идею религии атеистов, для которых будут считаться оскорблением публичные обряды других религий. Тогда религия, наконец-то, встанет на своё место, вернется в храмы и квартиры, уйдёт из политике и очистится от скверны.... Мечты-мечты....