Алексей Иванов

Как сформировать такой ствол?

Света Андреева

Надо воткнуть палку и вокруг этой палки ствол заворачивать. А уже потом палка убирается

Злой Смайл

Заплетали вокруг палки, затем ее убрали. Я свои в косичку плету

Татьяна Пастушенко

мне кажется нужно прям у ствола воткунть палку и обвивать ствол вокруг неё... может как-то привязывая к палке...

Сергей Владимирович

здесь по видимом3у был тонкий прут, может быть даже металлический, т. к. ствол обвит тонко. я своего бенджамина в косичку заплетаю)))