Хикмат Уринбаев

Имеет ли смысл перевода гос. бюджетирования в свободное образования фондов населением РФии?

Например, самое лучшее решение удержать Кавказ – «Фонд удержания Кавказа»

Елена Рекина

Слабенько у вас со знаниями - видать дальше ЦПШ не продвинулись! 🙂

Jackk

Если эти фонды будут пополняться только за счет добровольных взносов, то они разорятся. А если не добровольно, так налоги и сейчас дерут.

Евгений

Нужен фонд сохранения генофонда России и уничтожения ублюдков, недонсков, неполноценных и провокаторов в сетях интернета