Вячеслав Фомин

Похоже стеснительный парень

Мне нравиться очень один парень. Я переписывалась с ним хорошо, как с лучшим другом. И я поняла, что влюбилась до безумия. Потом написала ему о своих чувствах, а он перестал со мной так часто общаться. У него не было девушки ещё, поэтому решила, что я её напугала. Что посоветуете Как наладить с ним отношения, и сказать ему, что не стоит меня там бояться?

То есть "напугала его"...
Так же он увлекается тем, что катается на скейте и, снимает и монтирует разные видео.
Я вроде иногда общительный, а иногда игнорирует, но чаще игнорирует, а может во мне что-то не так?

Любовь Виноградова

Спроси у него прямо что не так! Почему не хочт ити на контакт.... Стеснительный, похоже на то

Маруся Михайлова

скажи шо у тя "там" всё зае.. ца

Алексей Коннов

Ну и хорошо, что он такой .
А раз он уклоняется от контактов с тобой, то ты ему либо надоела своей приставучестью, либо он не хочет играть с тобой в "отношения".

Игорь Татаринцев

Врядли он стеснительный.. . Любому парню будет льстить присутствие красивой девушки в жизни) Видимо, с тобой ему нравится только дружба, а отношений не хочет (на то могут быть разные причины, например раскрыл слишко много о себе и т. д. ) - друзьям, почему-то люди говорят больше, чем своим вторым половинкам, у меня у всех подруг\друзей тайны от их парней\девушек. .
А может просто не хочет отношений и не хотел обидеть, поэтому решил сократить общение. . а вдруг остынешь и само всё решится..