Анастасия Соболева

Помогите вспомнить хороший фильм ! 🙂

Всё, что помню оттуда: действие происходит, наверное, в Швейцарии. Маленькая девочка, кажется она сирота, приезжает жить в большой дом, где живёт другая девочка (она больна, и не встаёт с кресла-каталки) .
Наша героиня много гуляет по зелёным лугам, среди гор; общается с мудрыми людьми и т. д. Главная ниточка: на одной из скал можно было увидеть форму Девы, которая вроде как, желания исполняла.. .
Это не 'Поллианна', если что )

И не 'Дюймовочка' 🙂
Там ничего особо сверхъестественного не происходит, тот отпечаток на скале девочка не сразу могла видеть, скорее это символика.. . легенда местная.
Драматический довольно-таки фильм

Большое спасибо, Inspiration! Это, конечно же этот фильм.
Половину напутала, но теперь очень рада, спасибо Вам !))
Буду пересматривать.

А Таинственный сад - я очень люблю, спасибо 🙂

Kristina Archvadze

Это одна из экранизаций рассказа Джоанны Спайри "Хайди"
_ _ _

Пожалуйста 🙂 Рад, что сумел помочь

Ольга Родникова

Дюймовочка? Правильно?

Александра Черникова

Матрица хороший фильм.

Э_
Элька _@_

Мне картина твоего описания известна, но название фильма я не могу вспомнить.
А ты попробуй посмотреть фильм Таинственный Сад, про одну девочку, которая попадает в большой дом и она там подружилась с мальчиком, фильм очень интересный, хоть и старый) его можно посмотреть) красивый у него жанр и экранизация!! ) Фэнтези, приключения.