Юлия Богомолова

Как нормализовать уровень гормонов в организме? Что есть и т. п.?

тестостерон, по-моему, зашкаливает.. . к врачу пойду, но туда запись на через кучу времени...

Юлия Лаврентьева

А что именно с этим "уровнем гормонов" не так?

Ольга Сучкова

Каких именно.
В основном, есть надо.... гормоны.

Ольга

Слишком сложный вопрос! Тут принимает участие все-образ жизни, эмоции в течение дня, возраст и тд. А одной химией это не исправляется.

Владимир Кувалдин

Через нормализацию клеточной биохимии и общего обмена веществ. Самый безболезненный путь на сегодняшний день- через питание. Пишите, если действительно надо.

Nastyonka Danilova

У меня повышен тестостерон тоже помогите

Роман Киселев

это называеться спермотоксикоз. лечиться алкоголизмом, курением, гулянием по бабам. (блядки)

ну или подрочи