Алексей Сидоров

Какие анализы крови сдать на общее состояние организма, может что-то не так от нормы и т. п.

Паша Дергачёв

общий анализ крови, биохимический анализ

Stasnislav Haustov

Никто ни в каких странах просто так ничего не сдаёт! Показания нужны! Плохое самочувствие конкретно по органам, иди лучше физкультуру сделай 15 минут, чем перегружать лабораторию, себе мозги и нам глупыми вопросами (((

Александр Лазарев

какие у вас подозрения? если на инфекцию, то нужно специальные анализы сдавать, общий крови не все показывает.