Дмитрий Байбара

Допустимое ослабление геомагнитного поля земли. Нормативы?

Какие имеются нормативные документы по предельно допустимому ослаблению геомагнитного поля земли? Как в принципе влияет ослабление ГМПЗ на человека?

речь идет о размагничивании и о так называемых компенсационных контурах

Оксана

Что за вздор? Допустим это поле изменилось. Ваши действия по приведению его в норму? (Подсказка - надо изменить массу земного ядра).