Игорь Швырлов

Что будет с Навальным, если его подельник заключит сделку со следствием и раскроет правду о воровстве?

Бывший генеральный директор «Кировлеса» Вячеслав Опалев, который проходит по одному делу с Алексеем Навальным, заключил сделку со следствием, пишут «Известия» . По данным издания, в обмен на более мягкое наказание он готов рассказать о роли всех фигурантов дела в хищении продукции «Кировлеса» .

Источник

Валера Панченко

Призыв Навального-ходить на митинги как на работу явно не вдохновил народ и уже наверное не вдохновит.