Юля Климова

На чем добираются на работу работники городского транспорта? Они начинают работу раньше всех в городе, как известно.

т. е. до начала открытия движения автобусов, трамваев и троллейбусов)))

вахтовки?

Марина Варбанская

они там спят на раскрывушках, занимаясь секасом с кондуктор_ша_ме

Ритатуля

на спец транспорте, а ты думал пешком идут

Марина Васильева

От предприятия ходят дежурные автобусы .

Са
Санчеz

специально для них идёт дежурка сутра несрамши. всем известно

Гульчачак

В метро напр они там ночуют - у них вечерняя смена переходит в утреннюю

Владислав Трофимов

У нас в городе их служебные автобусы доставляют, ( друг водитель троллейбуса.)

Ирина Гущина

У всех по-разному. Метровские ночные машинисты, например, в депо между сменами ночуют, потому-что поезда заканчивают ездить примерно 2 час ночи, а в 05,25 уже утренние поезда должны из отстойников на маршрут выходить.

Александр Макаров

Специальная развозка заезжает за ними домой.

Елена Васютина

На служебном транспорте, который обьезжает всех работников.

Юрий Васильев

Или ночуют в депо (парке) или на вызывных машинах если в 3часа например заступают