Ma
Maks

Вы можете отличить коренного москвича от других людей в городском транспорте?

Татьяна Стрельникова

коренных москвичей остались единицы! Кого толкают, и он не орет!

Игорь Просто Игорь

как то по помню на уроке черчения задал точно такой же вопрос учитель черчения сам он ответил на свой вопрос так кореных москвичей нет потомучто их не много всего один да и тот давно умер

Малыш

коренные москвичи в городском транспорте - фантастика

Ирина

Не знаю, 20 лет в Москве уже не была, но деревенских смогла бы отличить.

Любовь Сироткина

У него корень длиннее.

Олег Захаркин

огромному сожалению у нас в россии коренные жители не осталось

Сашуля

Однозначно могу. У так назывыаемых москвичей, или по просту тех кто давненько приехал и осел в москве и живет лет эдак 7- 10 примерно... так вот всех этих товарищей можно отличить по выражению лица. Это выражение лица встречается только в москве... это не просто злое лицо, это лицо со смесью зла, надменности, и наглости в одном флаконе... это лицо человека измученного борьбой за место под солнцем, и готового продолжать свою борьбу и загрызть каждого)))