Андрей Сухачев

Похоже на немецкий, но вроде не он.. . Или все таки немецкий?

Внизу, под датами

Петр Осипов

Похоже на немецкий.

Сергей Овчеренко

Да зачем голову ломать какой там язык. обреж фотку и делов то)))

Назгуль Таабалдиева

я лежу и покоюсь в мире..: -)...это немецкий но видимо диалект... их очень много...

На
Наталья

Ich liege und schlafe ganz mit
Frieden, denn Du, Herr, hilfst
Mir das ich sicher wohne

На немецком выглядело бы так))

Имран Кхан

но вроде не он

Александра Киселева

май 1887 февраль 1932 читается и так.. . На иврит тоже не похоже. Может латинскими буквами?

Максим Кизанд

немецкий процентов на 99)

Толик Смирнов

немецкий. кто-то кому-то в чем-то помогает

Салават Буляков

неее это не немецкий, это германский

Айнагуль

Что-то скандинавское, похоже...

Dimas Takeoff

Сленг немецких евреев. Маленький такой прикол-они не употребляли артикли мужского и женского рода.)