Славик Лигай

Подскажите хороший отель в Санто-Доминго пожалуйста!

Хочу слетать в отпуске в Доминиканскую республику, подскажите хороший отель кто вкурсе, плиз!

Рома

Hostal Nicolas De Ovando Santo Domingo -MGallery collection отличная 5* шикарный интерьер, настоящий замок. Номер вам обойдется от 120евро в сутки. возможны скидки на букинге.
Если хочется что-то попроще, но не менее уютное гляньте в отеле El Beaterio

Валентина

mne ponravilsa Atarazana,

Истам Гайбуллаев

Зачем вам отель в Санто Доминго? Летите на курорт, например в Пунта Кана, там наслаждаетесь прелестями пляжного отдыха и при желании ездите на экскурсии. Одного дня на обзорную экскурсию по Санто Доминго достаточно, нечего там дольше делать.