Елена Коннова

Стойки передние 2110 Weber (масло) стоит ставить или нет? В сравнении с Hola (масло).

Полина Маркалова

и то и другой -китай в чистом виде. ставь каябу. или если хочешь комфорт и по дешевле - асоми

Ss
Sssss

хола будет подороже и посолидней

Владимир Дмитриев

по нашим дорогам только на масляных стойках гонять. никогда незнаешь где в яму влетишь. дешовка служит не меньше если ездить окуратно, а вот дорогие стойки можно пробить с той же вероятностью что и дешовые на первой кочке. газомасляные дают лучшую устойчивость, на наши погремушки сильно греметь на них начинают. мой выбор масляные.

Валерия Слышкова

Стойки полное га.. но !!!Проехал на них 2 000км и они застучали! Несоветую