Катя Воронцова

Автомобиль до 2500у. е.

Доброе время суток!! ! Интересует именно марки (модели) автомобиля на которые стоит обратить внимание. Состояние кузова и всего прочего буду рассматривать на месте с ребятами с СТО.

У деда стоит в гараже шестерка, состояние "дедовское", короче салон поменять, кузов подровнять передок чуть стукнутый (не сильно) левая часть фара, даже не стукнутый а вмятый или даже погнутый))) на сантиметров 15-20, где-то мелкие царапины, может в неё деньги тогда вложить? ребятки с СТО сказали что кузов в хорошем состоянии. А да- двигло от тройки.

Кэ
Кэти

ЛАДА ахахаха

Алексей Симонов

Жигули копейка. Все остальное - будет просто автохлам.

Евгений

Opel Vectra A до 2000 г.

Гульмира

Классика лучшее, тем более если движок от тройки. это лучший двигатель модель 21061.