Оксана Гаврилюк

Турагенты помощь плиз!!!

Начинаю работать в туризме! Не понимаю где смотреть какой тур до какого нужно оплатить? Помогите)
Какие туры оплачиваються за две недели? Какие в течении 3х дней? Где обязательно 100% оплата, а где 30-50%?
Помогитн пожалуйста разобраться!

На
Наталья

У каждого туроператора свои тарифы и варианты оплаты по ним.
Чтобы это понять, нужно прочитать правила бронирования и оплаты туров в договорах операторов, с которыми вы работаете, или на сайтах. Универсального правила нет. Пока не прочитаете, не разберетесь.

Сергей Николаев

что Вы дурью-то маетесь? Как только забронируете. так Вам инфа по оплате на комп придет, где, когда и сколько