Сергей Тихонов

Что можно сделать с консервированными кальмарами?

Да
Дарья

Замутить салат с луком и яблоком 🙂

Танюшка

Можно сделать салат по типу оливье.. . Более ни на что они не годятся

Умка

Посадить их к живым кальмарам. Пусть знают насколько жизнь жестока...

Ла
Лада

съесть как на закусь )))

Ан
Анна

попробуй их скушать)))

Наталья

не хочу я это ниче) ) ченить кроме салатов скажите а)

Ан
Анастасия

Салат с консервированными кальмарами.
Состав:
кальмар консервированный – 120 гр.
картофель – 60 гр.
лук репчатый – 60 гр.
майонез – 40 гр.
соль – по вкусу
петрушка – по вкусу

Приготовление:
Картофель помыть, отварить в мундире, почистить и нарезать кубиками. Репчатый лук измельчить. Кальмара нарезать.
Соединить картофель, кальмара и лук. Посолить. Добавить измельченную петрушку. Заправить майонезом. Перемешать.

Ир
Иришка

Репчатый лук обдать кипятком, чтобы убрать горечь, порубить. Сваренное вкрутую яйцо остудить, порубить и смешать с луком, слегка посолить. Порубить консервированного кальмара, добавить к луку с яйцом и заправить всё майонезом. Быстро, просто и вкусно. Если есть отварная куриная грудка, ее тоже можно добавить. Но тогда нужно еще добавить порезанный московский салат. Будет нежнее

Ли
Лидия

расконсервировать и съесть