Андрей Устиновский

нужны розовые консервированные кальмары

Всем привет!

Буду очень благодарен тем, кто поможет справиться с этой проблемой.
В советское время почти все мясо консервированных кальмаров было розового цвета. Знатоки говорят, так происходит если их маринуют в шкурке. Да и вкус у них другой. Сейчас почти все консервированное мясо кальмаров белое. Хотелось бы именно розовое.
Кто сталкивался с такой ситуацией - прошу совета. Хотя бы название производителя.

Святослав Агафонов

Купите свежемороженные "розовые"(дальневосточные) кальмары, отварите-поверьте, будет совсем не хуже.

Света Верясова

Простите. я не лезу в Ваш рецепт, возможно там нужны именно консервированные кальмары, но сейчас точно не угадаешь, не далее как сегодня, кто-то написал что в банке с кальмарами было просто коровье вымя (можете просмотреть сегодняшние ответы, не шучу!) поэтому простите за столь банальный ответ, но просто купите не консервированные, а просто свежие кальмары.... Извините если не угодила своим ответом, хотелось как лучше....