Саша Белый

правда ли что домашняя черепашка может отгрызть палец пока спишь?

Арвен

ни чего смешного ) очень даже больно кусается ) особенно зимой забудешь про нее а она потом в зал приползает и кусает за палец именно )

Влад Востриков

Конечно! Черепахи очень любят жрать пальцы. Прям деликатес....

Ан
Анютка

да. и залезть в тебя через анус

Станислав

Палец для чепарахи-слишком мелко... она башку отгрызает на раз... а вы палец, палец....

Вишенка Ник

И голову может оттяпать, запросто.

Соня Кошка

Не переживайте. Дойдет до кости, проснетесь

Екатерина

да, правда!

Людмила Булкина

Не спи в аквариуме! Обгладает на раз!

Бонна Ивентовна

а вы спите в террариуме? черепахи только там должны содержаться.
Почему черепахам нельзя жить на полу?

Евгения Мордакина

ей палец дашь дак по локоть сгрызёт

Юля Чагина

конечно нет

Галина Маслова

Заводите не людоедской породы, а попроще какую-нибудь.

Дмитрий Новоторцев

А вы, простите, в террариуме спите? Или черепаха с Вами спит? У неё ж клюв - будь здоров. Она вам не только палец - нос откусит.

Ив
Иван

домочадцы тоже могут отгрызть палец, пока спишь.

Сергей Катанцев-Черкесский

ага и проглотить человека)))