Василий

Что такое CDMA. Меня интересует вопрос работает ли эта сеть в Казахстане, и что это такое ..

Наталия Губанова

Сотовая связь в Казахстане осуществляется в формате GSM и CDMA. Уровень проникновения сотовой связи составляет 120 %.
Формат CDMA представлен оператором АО «АЛТЕЛ» (принадлежит «Казахтелекому» ) с торговыми марками Dalacom, City и Pathword.

Грайр Арушанян

Это связь точно работает у нас? И будет на таком телефон работать актив с билайном?