Вар Хай

Как еще (помимо истории браузера и "недавних мест") узнать чем занимался человек за компьютером?

Дмитрий Искатель

Поставить кейлогер, а потом снять показания.

Новиков Роман

Программа шпион Expert

Expert - это программа для тех кто хочет быть в курсе всего происходящего на его компьютере в период отсутствия. Программа работает совершенно незаметно, вызов программы происходит по комбинации клавишь и паролю, которые задаёт хозяин программы и компьютера в процессе установки Expert.

Expert делает скрины экрана, записывает все нажатия клавишь, запоминает все адреса сайтов и многое другое в зависимости от того как вы её настроите.

Подробнее узнать и скачать можете на нашем сайте компьютерной помощи в материале по ссылке http:// chatlandia. burkovsait. ru/skashatyprog/141-expert-
( в адресе уберите три пробела )

Техотдел Вчдр-2

Если программы-шпионы установлены небыли, а посмотреть все же хочется - можно полистать журнал событий.