Николай Коженцев

если историю в браузере под\чистили как узнать на какие сайті заходили с компьютера

Марина Прояева

ТАк же можно программами - восстановителями (например Get Back Data NTFS/FAT) восстановить файлы Cookies из TEMPа и просмотреть 🙂 Геморно, но если дело принципа....

Маргарита Борисова

если почистили то уже никак (

Яна Минакова

ловишь заходившего на сайты, подключаешь детектор лжи и начинаешь попеременно спрашивать и пытать, только так .
Сайты не в виндовскую историю, не в темпы, а тем более в реестры не влазят, по этому узнавать придется только со слов .

Катюша Федосеева

раз почистили значит на ай ай ай какие сайты заходили!

Марат Ахмеров

Есть программы (шпионы) , показывающие, что делал пользователь на компьютере, сохраняя всё в текстовой файл. Иногда почистив историю, кое-что сидит в реестре