Михаил Поликахин

Знаю айпи соседа, а можно его историю браузера узнать? поприколу? 🙂

Дмитрий Кузьмин

Я твой сосед, завтра по рогам получишь.

Flower

конечно можно, я разрешаю, мне тоже смешно читать вопросы дебила

Dasha Maslikova

Вопрос из разряда. Подскажите программу, что бы после нажатия кнопки одной, все было хорошо. Это фантастика.

Макс Цорионов

Да, но только если твой сосед открыл удаленный доступ на своем компе, а так не выйдет ничего

Катерина Сапунова

я знаю индекс Белого дома почтовый, могу ли я почитать почту Абамы???? если только он разрешит???

Алевтина =)

Это нужно как-то попасть к нему на файловую систему. Если бы он запустил что-то такое типа файлового сервера, да позволил шастать по всем папкам.. . а ты был знал пароль к этому серверу, вот тогда да.

Светлана Яганина

1 вариант. Настрой у себя прокси сервер, соседу пропиши настройки прокси.
2 вариант. Стань для соседа провайдером.
3 вариант. Дай в аренду компьютер соседу
4 вариант. Закажи программу для отправки статистики от соседа.