Вя
Вячеслав

вы задумываетесь о стране о будущем. и какой вы бы хотели страны видеть и какая партия могла бы повести страну в перёд

Марина Петракова

Я верю в сильную личность больше, чем в партию.

Sitora Vip =)

у этой страны (независимо от того какую ты имеешь ввиду) нет будущего и партии такой не существует

Надежда Левина

Не хотел бы видеть будущее капиталистическим-основанным на рыночной конкуренции, ценностях безграничного индивидуализма и минимизации роли государства в экономике. Еще меньше хотел бы видеть будущее монархическим, национал-патриотическим и диктаторским. Считаю очень опасными последние тенденции, когда всякие демагоги заговорили про "нравственность" и тому подобное, когда отовсюду надвигается мракобесие. Не хотел бы видеть будущее и националистическим. Я считаю, на первом этапе должно быть движение к европейской социал-демократии, а не протестантской этике. К социальному государству. Отказ от монархии, от сильной президентской власти, от чрезмерной централизации. Развитие местной инициативы. Развитие политических партий при снижении роли президента и администрации президента, расширение роли парламента. Максимальная интеграция со странами СНГ. Свободу миграции в Россию всех граждан бывшего СССР, отказ от введения виз, единое экономическое пространство. На втором этапе-переход к социализму. Толерантность к меньшинствам, в том числе сексуальным, снижение роли военных и спецслужб, общественное самоуправление. Партии, которые потенциально могли бы осуществить этот переход: КПРФ, СР, левое крыло ЕР, социал-демократическая партия, левый фронт, партия социальной справедливости.

Kurbon Otambekov

Наверное, каждый нормальный человек задумывается о будущем страны. Конечно, всем хочется видеть нашу страну процветающим государством! Ведь от этого зависит наша жизнь! А вот какая партия? Я пока что не вижу такой партии...