Юл
Юлия

Монитор мигает, 1 сек черный экран, 1 сек синий экран с логотипом, без подключения к компу. Конд-ры в норме, что это мб?

Видюха, жесткий и винда не при чем. С другим монитор все работает, а с этим, при подключении на "горячую" даже в безопасном режиме не дает никаких результатов. И монитор так мигает только от одного питания, соответтвенно, дело в нем, и мне хотелось узнать в какой край лезть, или может у кого-нибудь есть схема phillips 130c ?

Anton Ivanov

видюха или жёсткий

Татьяна

подключи!

Лена Мишукова

как он мигает??? когда включаешь комп после логотипа загрузки виндовс начинает моргать значит винда если же как врубил комп сразу такая история то видюха

Карасев Евгений

Нет такого монитора. PHILIPS 140S?