Мария Калинина

хочу устроить внука в кадетское или в суворовское училище г. Архангельск или С-Петербург

Подскажите, пожалуйста, как мне устроить внука в Кадетское или Суворовское училище Архангельска или С-Петербурга.

Милена Азатян

В каждом кадетском училище свои правила приема. Так что вам надо непосредственно там узнавать, куда хотите отдать.

Андрей Овчинников

в Кронштадтский морской кадетский корпус (СПБ) принимают на общих основанияхс 5 кл.
edumil.ru на этом сайте информация о всех корпусах и училищах России

Кирилл Пратько

Не знаю как в других военных заведениях, но в Суворовское в Питере попасть очень сложно, сосед заплатил 200 тысяч, что б туда мальчик попал после 9-го класса.

Марина

может спросите, хочет ли этого он, А?