Multik Multik

Что вы бы приготовили без газа (на плитке) на д\р

5-6 человек. Куплю готовые проф-ли, начиню, салат. А ГОРЯЧЕЕЕЕЕЕЕ? ? тушеная курица еже была, верней пыталась пожарить, а много и получилась тушеная ...с картошкой так же.... короче, я в панике. Что и придумать не знаю. газ не дадут (новостройка), только плитка и микров-ка в наличии.... Посоветуйте горячее ( и чтоб еще без проблем подогреть) и пирог в микроволновке: ) если возможно, может у кого-то был такой опыт

Антон

Наверное, нет такой семьи, где не любили бы такое простое и вкусное блюдо, как пельмени. Так давайте устроим семейный обед с этим незамысловатым, но таким вкусным блюдом. Предлагаю приготовить пельмени с грибами и ветчиной . Рецепт «Пельмени с грибами и ветчиной».

А можно испечьРецепт «Беляши вкусные и очень быстрые» (тесто без дрожжей). Тесто на самом деле очень вкусное, очень часто пеку беляши и пирожки с любой начинкой. Получается всегда, даже когда совсем нет настроения готовить. Часто выручает, особенно, если времени катастрофически не хватает. Поэтому пеките, пробуйте, кормите своих домочадцев и получайте похвалы в свой адрес по поводу вкуснющих пирожков.

Можно напечь блинчиков с мясом

Рецепт «Мясной ужин или завтрак». Случайно на каком-то сайте наткнулась на рецепт, но как-то не придала ему особого значения. А через несколько дней, когда вечером мои мужики сказали, что хотят только мяса и ничего более, рецептик как-то сам всплыл в моей памяти, потому как в холодильнике лежал только кусочек фарша… Готовить оказалось быстро и не хлопотно, а «схрумали» всё это дело за милую душу. Теперь буду готовить – понравилось.
Зразы можно приготовить-это такие котлетки с яйцом варёным внутри (я беру обычно перепелиные- они маленькие и в котлетке красиво смотрятся)

Курочку тоже можно вот так приготовить Рецепт « Кура-мура». Вкусная курочка, поджаренная в кляре. Очень быстро готовится, Нравится всем, без исключения.
Удачи! Всё получится!!!

Юлия Ахтямова

Можно приготовить питательные вкусные горячие бутерброды с сыром...

Елена Фоминых

если микроволновка с функцией руский повар-шашлык то его и приготовить (шашлык) или выйти во двор и там приготовить и шашлык и рыбку на гриле, и плов в казане, и картоху испечь! и вааще у такой красавицы пусть об этом у парня (мужа) голова болит!