Павел Ермачков

приснилось что я семечки сожаю

это не к беремености

Женя Гуллер

Любой сон, в котором вы сажаете какие-то растения или цветы, означает, что вы надеетесь изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Иногда такой сон указывает, что у вас есть заветное желание и вы мечтаете о том, чтобы оно осуществилось.

Сажать что в землю — хорошо.
Сеять семена во сне, сажать цветы в землю, заниматься посадкой любых растений во сне, видеть росток во сне – означает начало чего-то нового - новое дело, новые отношения. Если земля во сне рыхлая, не вязкая, не грязь, то в деле не будет препятствий.