Илья Слесарев

памагите! у маего мандарина листья сохнут что делаь? я незнаю причину

Сергей Цибульский

Это паутинный клещ. С моим лимоном то же так было, одна веточка живая осталась. Потом я вытащил его на улицу и обработал пестицидом. Ион возродился вновь.

Юрий Николаев

мало поливаете

Кирилл Зимин

А мы должны угадать причину?
Мы не знаем что это за мандарин... Давно он у вас? Как ухаживаете?
Причина может быть какая угодно- и залили, и засушили, и удобрениями перекормили, и вредители. А может просто горшок резко повернули...

Алёна Свиридова

Зараза какая нибудь в земле завелась полить каким нибудь фунгицидом.