Евгений Ниточкин

Как с турецкого перевести слово "varya"?В контексте : "Sen varya sen"?Помогите, пожалуйста.

В контексте : "Sen varya sen"?Помогите, пожалуйста.

Ру
Руслан

Я понимаю но никак не могу перевести )))))) Подобная фраза и на азербайджанском языке есть Sen varsan a sen

Алена Нарышкина

Вы, ВАРЯ, Вы

Юлия Прохорова

Кто есть кто? Странно, это слово переводится только как имя собственное - Варя. Но если брать за основу слово "вар"(есть).... можно пофантазировать.