Мария Уткина

какая польза от научного руьководителя в писании диплома? Каким образом он будет помогать?

Сергей Матросов

так скажет какие источники искать раз. проверит работу два . скажет к каким вопросам подготовиться. как анализировать и обрабатывать информацию в дипломе... итп

Денис Лейбин

Имя его на титульнике будут. Мой проверял работу, исправлял немного, пугал, что не успеваю, ругал, что не вовремя. Некоторые вообще ничего не делали.

Юлия Уварова

будет проверять есть ли логические ошибки в ходе написания

Юр
Юрий

1.Руководитель формально должен быть. (вносится в титульник)
2.Он руководит написанием дипломной. (от полной безразличности до проверки запятых - смотря на кого нарваться)
3.На защите дипломной может сказать доброе слово в адрес дипломника, настаивать перед комиссией на более высокой оценке.