Павел Титов

Братья, друзья, славяне! Когда вы в последний раз пили самогон?

Жанна Солонович

Не помню. .
Наверное во времена, когда с водкой была напряженка...

Ольховский

Месяц назад кончился. Но я на майские к тещеньке съезжу опять привезу! У тещеньки такой самогон, что ни один "чивас рыгал" рядом не валялся!))))

Светлана Морозова

Последний раз испанский самогон "Граппа" я пил год назад.

Вр
Врединка

это было прошлым летом, в середине января. в тридесятом королевстве, там где нет в помине короля

Merei

4 дня назад

Рома

везде спирт разбавленый самогон ушел в прошлое

Erkin Avazov

Я его и видел то только в кино !

Igor Zinevich

Вчерась.. . Виноградный самогон 25-ти летней выдержки.. . Называется "Коньяк "Сюрпризный"