Вячеслав Малышев

Какова стоимость гос пошлины при восстановлении паспорта в случае его утери? и вообще какие документы ещё требуются?

Татьяна Жукова

Заявление в райотеделе о потере паспорта.
Заявление в паспортном столе о восстановлении паспорта. Штраф в 500 рублей.
4 фото на паспорт.
Получение временной справки.

Ирина Лубсанова

Заявление. Объяснительная. 500 рублей. Это у нас. А в других краях.. . -

Лала Абдуллаева

500 р. и справка из милиции + 2 фото

Сергей Журавлёв

Тут вот всё описано и какие документы и сколько пошлина и разные нюансы разъясняются
http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000014784_300.html#_description