Александр Мышкин

Какие документы нужны для подачи для подачи на паспорт в случае утери старого

Azamat Ablakulov

просто заявление пишете
я например месяц потом ждала, чтобы новый получить - это типа время на то, а вдруг найдется
они дали справку какую-то временную об утере паспорта
ну и нужно штраф заплатить

Зарзабон Зарзибон

Заявление, госпошлина 500 р. , фотографии, св-во о рождении, браке (разводе) , св-ва о рождении несовершеннолетних детей, военник или приписное св-во. Это касается внутреннего паспорта РФ.
Если потеряли загранпаспорт - просто подаете документы на новый. И еще нужно будет записать заявление, где когда и как старый загран потеряли.