Вася Пупкина

И говорят, что в стране мало толерантности?? ? От.. гастарбайтер на БМВ рассикаит! Кстати, а ктогда нить какой нить план

" Перехват" принёс каку либо пользу? Ну кроме перехвата червонца до получки.

Алексей Шаталов

"перехват" план, результат известен.. когда трусливые менты ставят живой щит.... Ну... БМВ это не ишак... скоро бензин закончится.