Анастасия Власова

Достигали ли вы результатов самовнушением?

Елена Гурина

Бывает, не всегда, но получается, хотя результат мог бы быть и лучше.

//
/ /

Иногда. .
Включаю телевизор с передачами из Кремля и сажусь пить чай, без сахара.
И слушаю вечное - "халва, халва"..

Ирина Кузелева

Да. Застрял в лифте и начал нервничать, так внушением сократил чистоту сердцебиения.

Александр

Скажем так, не только в результате одно лишь самовнушения.)

Дмитрий Шатров

о да. такого уж крупного не было но по мелочам да)

Алла Немировская

это не имело долгосрочного эффекта.. но достигал, наверное

Людмила Ивчик

Да. На меня как самовнушение действует слово "НАДО".

Наталья Васильева

Сколько ни говори "халва"
все равно во рту сладко не станет )))

Vesna

помогло.
результат - довольна собой ))

Михаил Костин

Самовнушением себе нет, а вот на сестре проверила, реально работает, надоело мне как она свои угри ковыряет смотреть, она на 4 года старше меня, и у нас частенько схватки были, взяла в пустой флакон из под лосьона налила воды из под крана, и сказала что у подруги средство выпросила от угрей, протирать лицо нужно пять раз в день, реально сработало, она когда правду узнала плакала.
А секрет в том, что постоянно держа кожу лица чистой, то угрей не будет.

Инга Кумар

Конечно. Теперь я самая обаятельная и привлекательная.

Кэ
Кэт

аутотренинг-замечательная вещь, ему надо в школах обучать.

Alex Klyuykov

пока всё нормально!

Mariya Lubimaya

О, да-а!
Боже, помоги его вернуть, я брошу курить!
Вернула, бросила курить и нет желания курить, от дыма сигарет выворачивает.

Дамир Сайфутдинов

никогда.... не полуается

Петр Колесов

бывало и таковое однако

Наталия Мартынова

Ещё в институте, потом бросил. Реального толку нет.

На
Наташка

А как же! Если уж человек сам над собой не хозяин - то это хана.

Н.
Наталья .

КПД у этого занятия ну очень низкий, а времени и нервов может уйти немало. Для этих целей гораздо приятней иметь спутника жизни, который верит в тебя больше, чем ты сам)

Алексей Поляруш

Нет
а может и да

Ве
Вера

Если в это свято верить - обязательно поможет)

В*
Виктория ***

Школьником пытался, много читал, не получалось .

На
Наталья

Стараюсь самовнушением не заниматься, а то можно такое себе навнушать....

Любовь Попова

да и в парикмахерскую не хожу

Константин Юрин

смог сдать трудный экзамен.