Анюта Войтова

Вопрос внутри) Царнаевы)

Россия сейчас набирает силу, хорошие отношение складываются с почти со всем Миром)
Многие Чеченцы живут в Европе и США, беженцы Кавказских войн) В Чечне жить стало на много лучше, республика расцветает)
Как вы думаете?
1)Теракт сделали спец службы Америки и Израиля, чтоб подорвать репутацию России)
После теракт весь мир, будет наблюдать за российскими гражданами за рубежом)
2)Или действительно братья совершили теракт "Месть Америки за Ирак" как говорит американская пресса?

Ольга

чеченцы сделали сами. потому что больше ничего делать не умеют

Жа
Жаннета

Если бы теракт совершили "братья Ивановы", то может усомнился бы. Но раз "Царнаевы" - то особых сомнений нет. )))

Женька

чего там набирает у вас россия... хде ее уважают... за чито... за то что подкармливает хамаз и хейсбулла... засылает царнаевых на запад...

Оксана

-злые чечены-по своей органической злобливости !!

Лиана

Больше всех в мире репутацию России подрывает Путин и его прихвостни.
Ни США, ни Израиль, ни какая другая страна просто не способны испортить еще сильнее.