Va
Valentina

Помогите с выбором: Samsung RB29FSRNDSA/WT или Samsung RB31FSRNDSA/WT ???что лучше взять?

Samsung RB29FSRNDSA/WT тоже А+ просто получаеться обем меньше)?

Евгений Сероглазый

RB31FSRNDSA/WT Общий обьем: 310 л//Холодильная камера: 212 л//Обьем морозильной камеры: 98 л//Морозилка снизу//К-во камер: 2//К-во дверей: 2//Компрессоров: 1//No Frost//Класс энергопотребления A+/
Подробнее: http://www.sokol.ua/xolodilnik-samsung-rb31fsrndsa-wt-c33d9/p155723/ ЭТОТ!!!!Объем больше, класс энергосбережения А+! Удачи!

Елена Пахоменко

бОльшая цифра (29 и 31) говорит о более новой модели, а, значит, хотя бы небольшой модификации предыдущего "поколения". если не сильно различаются по деньгам, то берите 31.